About Company

Submitted by: Submitted by

Views: 575

Words: 3956

Pages: 16

Category: Business and Industry

Date Submitted: 11/22/2010 08:18 AM

Report This Essay

Резюме рынка

IPhone целей потребителей, которые необходимо хранить информацию и передавать или людей, которые хотят развлечений в пути. Яблоки целевых сегментов состоят из профессионалов, студентов, корпоративных пользователей, предприниматели, и работники здравоохранения. В настоящее время на рынке высшего класса телефонов, как iPhone Apple мало. Мало кто хотят Интернет, видео-и PDA функции в одном устройстве из-за высокой цены. Рынок смартфонов все еще относительно мала по сравнению с общим рынком телефона. Рынок будет быстро увеличиваться в ближайшие годы из-за снижения цен и большей мощности.

SWOT-анализ

Сильные

Инновационные - iPhone имеет инновационный сенсорный экран, который запатентован и непревзойденной любой другой мобильный продукт сегодня. Она также имеет много функций других мобильных устройств все в одном устройстве.

Совместимость-телефон будет работать с ITunes и с другими Mac / Apple продукты, такие как новый Apple TV, позволяющая для беспроводной связи на большой экран. IPhone также совместим со многими инструментами Программы для Mac OS. Mac OS совместимость означает, что iPhone имеет безграничный потенциал для модернизации.

Простота в использовании - все-новый экран сенсорный интерфейс решений операций интуитивно понятны. Это в корне отличается от других телефонов или КПК, который признает несколькими жестами пальцев, так же, как человеческая рука нормально себя ведет. Mac OS X приложений вложено в iPhone обеспечивает пользователям легко узнаете, что они могут сделать

Узнаваемость бренда - Apple известна прохладно существенно гаджеты, как Ipods вдоль великой технологической инновации, как оригинальный Macintosh.

Цена - на $ 350, iPhone будет продаваться по разумной цене для его значение. Он превосходит любое другое КПК или смартфоном на рынке, и удобен тем, что несколько функций объединены в одно устройство увеличивает его общую стоимость.

Качество - iPhone имеет один из самых ярких и устойчивостью к царапинам...