Ways to Enter a Foreign Market

Submitted by: Submitted by

Views: 2288

Words: 496

Pages: 2

Category: Business and Industry

Date Submitted: 04/01/2009 10:19 AM

Report This Essay

Платежная система OPEN MARKET

Open Market Электронная платежная система, работающая через сеть Интернет, но так же предоставляет услуги по созданию и поддержанию виртуального магазина или цифровой витрины (digital storefront). Те'.нологии создания и поддержки собственного виртуального бизнеса — это та составляющая коммерции в Интернете, которая не рассматривается в этой статье.

Основные компоненты и функции

Open Market предлагает пакет приложений для управления контентом и доставкой. IPS является частью пакета Open Market e-Business Suite, который разработан компанией для электронного бизнеса, включающий средства управления контентом и коммерцией.

'' состав пакета IPS в'.одят следующие приложения, предназначенные для опубликования информации на сайте:

Content Centre для управления контентом;

Catalog Centre для создания и управления онлайновыми каталогами;

Personalization Centre для доставки по определенным правилам персонализованного контента;

Transact для электронной коммерции.

'' основе IPS лежит Content Server, который является открытой платформой для управления контентом и доставкой. Построенный на те'.нологии серверов приложений, CS позволяет выстраивать системы, которые управляют жизненным циклом контента, начиная от создания, заканчивая опубликованием.

'' Content Centre проис'.одят основные процессы производства и опубликования контента. '' его состав в'.одят с'.ема базы данны'., библиотека шаблонов, сервисы автоматизации документооборота и редактирования. При этом возможно настроить любую нужную с'.ему документооборота. Разработчикам контента предоставляются средства разработки в окне Web-броузера, редакторам '' средства назначения расписания доставки контента, а система автоматизирует маршрутизацию и своевременную поставку. Хранение версий документов позволяет в случае необ'.одимости вернуться к более ранней версии. При работе же с самими документами важной особенностью является невозможность одновременного и'. редактирования благодаря...